Новости

 

ЗАО "Урмет Интерком" поздравляет с Новым годом!

 

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья! 

Коллектив ЗАО "Урмет Интерком" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Этот Новый год особенный для каждого из нас - именно сейчас всем как никогда нужно ощущение волшебства и вера в будущее, в котором будет больше хороших новостей, улыбок и меньше ограничений. Пусть наступающий год будет полон прекрасными событиями, яркими замыслами и делами, щедр на удачу и процветание! 

Мы благодарим Вас за интересное и плодотворное сотрудничество в уходящем году и верим, что 2021 год откроет новые возможности и принесет стабильность и благополучие! Хороших Вам праздников и счастливого Нового года!  

 

Итоги года в ЗАО "Урмет Интерком"

2020 год был продуктивным и важным: представлена новая IP-домофонная система URMET 1060 IPerCom, в которой отражены все достоинства предыдущих систем URMET. Также выпущено несколько новых моделей оборудования: панель вызова с модульной архитектурой Alpha, практичная и компактная панель вызова Mikra2, хронотермостат Yokis Thermarp с беспроводным управлением, комплект для загородных домов IP Max + IP Max Lite. 

А ещё в этом году мы отметили юбилей: компании ЗАО "Урмет Интерком" исполнилось 25 лет! Четверть века мы стоим на страже комфорта и безопасности наших клиентов - и благодарим Вас за выбор домофонных систем URMET, доверие и поддержку! 

Познакомьтесь с ключевыми новостями URMET в 2020 году:  

Российскому подразделению URMET исполнилось 25 лет

Новая IP-домофонная система URMET 1060 IPerCom

Комплект IP-домофона для жизни за городом

Alpha - новое поколение панелей вызова URMET

Mikra2 - компактная, надёжная, функциональная панель вызова

Thermarp - беспроводной термостат для системы Yokis

 

До новых встреч в 2021 году! 

 

С уважением, 

коллектив ЗАО "Урмет Интерком"

 

  

 

29.12.2020 10:00
Яндекс.Метрика